Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.

Наруто Новое Поколение

Объявление

Администраторы
Михару Учиха, Akasuna no Sakori, Орами

Модераторы
идет набор…
Полезные ссылки
Роли
Правила
FAQ
Сюжет
Шаблон анкеты
Пособие по отыгрышу
Объявление
Все дружно топаем в тему "Переписка 0.3"
События в игре
В Ичираку-рамене до сих пор творится беспредел. Михару Учиха не выдержав этого решила отправиться домой, но дойдёт ли она до туда пока не известно никому. Сакори покупавшись до самого вечера, уставший засыпает прямо под тёмным небом Конохи и на её же холодной земле. А в это время в Логове Акацук созревает коварный план(!) побега. Удастся ли Нагаши и Мицу уйти из Акацук и жить припеваючи в тихой Конохе, решать только им.
Реклама
Ник- Реклама
Пароль- 12345
Реклама только ВЗАИМНАЯ!
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Что такое ролевая игра?
Ролевая игра есть форумная игра. С помощью сообщений на форуме вы сами пишите историю своего персонажа, описываете взаимодействия между окружающими вас игроками и ролевого мира (в данном случаи мира Наруто).

2. Как мне начать игру?
Для начала нужно определиться с ролью персонажа за которого вы будете отыгрывать. Затем нужно зарегистрироваться под тем или иным никнеймом, под которым вы будете извесны. В обязательном порядке вы должны заполнить анкету по шаблону. После того, как ваша анкета будет одобрена администрацией вы сможете приступить к игре.

3. Что такое каноны и что такое неканоны?
Канон – персонаж, который имеет определенное место в аниме. Другими словами персонаж созданный Кисимото (мангака). Например: Наруто, Саске, Какаши, Орочимару и т.д. и .т.п. НЕканон – персонаж, не имеющий отношения к данному аниме. Такой персонаж может быть взят с другого аниме, при этом, характеристика, которого должна полностью совпадать с жанром аниме, по которому проходит ролевая игра. Также, персонаж может быть выдуманным, с помощью вашей же фантазии.

4. Зарегистрировался, определился с ролью. Откуда начинать свой путь?
Перед вами предстает огромный мир Наруто. Будь вы шиноби Селения Скрытого Песка, вы можете создать тему со своим местожительством и начинать игру оттуда. Можете влиться в ту или иную сферу, в которой происходит события как вам заблагорассудиться. Главное, что бы это не как не влияло на ход событий в сюжетной линии, если того не требует сама роль.

5. Один (или несколько) игроков ведут не правильный образ игры, а что еще хуже, нарушают правила ролевой. Что делать?
Не переживайте, на то и есть мы, что бы следить за происходящим. Администрация быстро пресечет то или иное нарушение. Так же, в случае надобности, вы можете обратиться к администратору через ЛС (личное сообщение) или найти его в АСЕ (icq).

6. Как поступить, если игрок, с которым я вел сражение, отказывается принять поражение, хотя на мое мнение, победа на моей стороне?
И опять для подобных ситуация существуем мы. Если вы не можете самостоятельно решить исход поединка не зависимо от того официален ли бой или нет. Вы можете связаться с админом, который решит, кто прав, а кто нет.

7. Я так понимаю, что игрок, с которым я вел роль куда-то исчез и уже долгое время не отписывается. Что предпринять?
В таком случае вы можете решить такую ситуацию самостоятельно. Опишите ваши действия так, что бы сюжет или линия игры, к которой вы придерживаетесь, изменилась так, что бы её можно было продолжить в том или ином месте.

8. Оффтопы и подобное.
Думаю здесь все ясно. Оффтопы, или мини-ролевые созданы для того, что бы мы с вами могли общаться на разносторонни темы.
         
9. А какого размера должен быть пост?
Мы тщательно следим за этим. Призываем игроков раскрывать глубоко свои мысли и чувства. Таким образом, подчёркивая, что наш проект является не только свободным времяпрепровождением, но и пользой для мозга. Пост менее трех срок может считаться флудом. Так же администрация просит в игровых постах не особо увлекаться повествованием и не растягивать описание хода на полстраницы. Старайтесь придерживаться золотой середины.

10.То есть я могу писать что угодно, лишь бы было красиво?
Нет, разумеется. Вы должны создать себе персонажа, за которого будете играть и похождения которого описывать. Создать персонажа просто. Заполните за него Анкету, после чего создадите дом. Когда администратор раздела одобрит Ваше личное дело и разрешит Вам вступить в игру, Вы начинаете играть. Пример анкеты Вы можете узнать здесь.

Если у вас возникают вопросы по поводу ролевой или форума в целом, вы можете отписаться в специально отведенной, для этого, теме. Также, существует ЛС и АСЯ, если того ситуация не терпит времени.

С уважением, Администрация.

0

2

Михару Учиха
Привет Михару.Как мне написать анкету?

0



© 10bb.ru